Что входит в техническое обслуживание газгольдеров

Монтаж, обслуживание и заправка газгольдеров может осуществлять исключительно профессиональными службами с применением специального оборудования и строгим соблюдением требований и правил техники безопасности.

обслуживание газгольдера

Меры безопасности при монтаже оборудования

Газгольдер представляет собой подземный резервуар для хранения сжиженного газа пропан-бутана. Емкости могут иметь различные объемы и устанавливаться вертикально или горизонтально. Выбор оборудования для системы автономного газоснабжения осуществляется с учетом важных факторов, таких как:

  • объемы потребления;
  • особенность участка и др.

Установку и монтаж оборудования выполняют специалисты компаний, которые имеют лицензии и допуск к проведению работ.

Наша компания «Газовая перспектива» предоставляет перечень услуг, в который входит:

Работы по установке выполняются согласно техническим условиям, нормам и правилам. При этом учитывается:

  • глубина закладывания подземного резервуара;
  • тип газгольдера,
  • расстояния до жилых объектов, проезжей части и линии электропередач.

На основании этих данных специалисты производят необходимые расчеты, составляют схему и план проведения работ, согласно проекту.

Плановое и внеплановое обслуживание

Техническое обслуживание автономного газохранилища проводится бесплатно производителем в рамках гарантийного срока.

По окончании срока гарантии эта работа выполняется специальными городскими службами разных форм собственности, в которую клиенты могут обращаться по своему усмотрению, выбирая для себя подходящие цены на услуги и удобный график работы организации.

Плановое обслуживание проводится согласно рекомендациям производителя оборудования, указанным в инструкции.

Необходимость проведения непланового обслуживания может быть вызвана корректировкой работы системы или подключением котла в сеть, заменой редуктора, системы контроля или других комплектующих.

Экстренное вмешательство специалистов требуется при выходе оборудования из строя с необходимостью проведения ремонтных работ.
Наиболее часто ломаются редукторы или запорная арматура. При невозможности отремонтировать редуктор на месте его заменяют новым.

Наша компания предлагает услуги, включающие:

  • установку;
  • обслуживание;
  • заправку.

У нас вы можете в любое время купить газ для газгольдера по доступным ценам.

Качественное и безопасное выполнение работ специалистами компании обеспечивается наличием сертификатов, разрешения и допуска, а также квалифицированным персоналом и необходимой материально-технической базой.

Стоимость обслуживания формируется с учетом:

  • Типа и способа размещения резервуара;
  • Объема;
  • Особенностей конструкции;
  • Вида и сложности поломки.

Цены нашей компании являются приемлемыми для широкого круга потребителей. Качество услуг и оперативность выполнения заявок мы гарантируем. Доверяйте профессионалам!

ТОП

чем топить котел

Как правильно топить твердотопливный котел: виды топлива

Виды топлива для твердотопливных установок имеют различия в характеристиках, которые влияют на количество выделяемого тепла. При выборе горючего материала учитывается количество топлива для одного цикла прогрева

blank

Принцип работы пиролизного котла

Работа пиролизного котла отличается более высоким коэффициентом полезного действия в сравнении с обычными твердотопливными установками. При использовании одинакового топлива отличия в механизме работы дают такие преимущества,

отопление газом зимой

Влияние холодной температуры на использование бытового газа

Зимой многие, кто отапливает дом с помощью газовых баллонов, по инею на их внешней оболочке думают, что газ в баллоне замерз. Зачастую это не так,

цвета пламени газа

Синий и другие цвета пламени газа: причины их возникновения

При включении газовых электроприборов все пользователи видят синее пламя. Это считается нормальным явлением, однако его цвет зависит от большого количество факторов. Он меняется при изменении

схемы отопления в частном доме газом

Оптимальные схемы отопления частных домов газом

Чтобы в частном доме обеспечить соответствующий уровень комфорта и уюта, важно правильно и качественно организовать отопительную систему. Существует несколько вариантов для решения поставленных задач. Среди

Обвязка котла отопления полипропиленом

Обвязка котла отопления полипропиленом: устройство и особенности

Традиционные металлические трубы все меньше востребованы при устройстве отопления в частных домах. Причины – энергоемкий монтаж, быстрый износ. На смену трубам из металла приходит обвязка

call-center

Остались вопросы?

    Заказать заправку газа

      Форма заявки
      Спасибо
      blank

      Тепло уже едет к вам