6 причин выбрать газгольдер в СПб

Для комфортного проживания в загородных домах и коттеджах необходимо создать условия, включая отопление. И если в черте города это не составляет никакой проблемы, то за городом, где отсутствует магистральный газопровод, приходится искать оптимальный альтернативный вариант, который будет устраивать домовладельца по цене, удобству использования и другим важным параметрам.

Автономное газоснабжение

газгольдер в СПб

Среди всех видов топлива сжиженный газ считается самым доступным, а автономная газификация с помощью газгольдера (подземного резервуара) является лучшим решением, учитывая, что цена газа для газгольдера в СПБ является доступной для всех потребителей.

Газгольдер это основной элемент автономной системы газификации загородных объектов, который отличается рядом преимуществ. Согласитесь, что резервуар, установленный на участке и заполненный необходимым объемом газа, по сравнению с газовыми баллонами или печкой с дровами и углемэто просто идеальный вариант!

Наша компания готова в любое время поставить вам необходимый объем голубого топлива, чтобы в доме была:

  • необходимая температура;
  • горячая вода.

Кроме того, у вас будет работать газовая печка, на которой всегда можно приготовить еду. Периодическая заправка газгольдера в СПб позволяет иметь постоянный запас топлива для беспрерывной работы газовых котлов отопления и бытовых приборов.

Почему выбирают газгольдеры?

Как показывает практика, владельцы загородного жилья, успели оценить все преимущества газгольдеров. И это вполне обоснованно. Давайте рассмотрим сильные стороны газгольдеров.

газгольдер в СПб
  • Начнем с эстетической составляющей этих емкостей.

Расположенный под землей резервуар ни в коем случае не нарушит общую концепцию ландшафтного дизайна участку, а крышку газгольдера можно превратить в элемент декора, проложив немного усилий.

  • Одним из важных преимуществ газгольдера является безопасность.

Все газгольдеры проходят процесс сертификации, который является гарантией высоких показателей безопасности.

  • Установка автономного газоснабжения и цена на газ для газгольдера в СПБ

является более выгодным вариантом, чем подключение к магистральному трубопроводу с большими временными и финансовыми затратами.

  • Помимо этого

у владельца газгольдера всегда есть возможность контролировать расход газа и своевременно пополнять его запасы.

  • Монтаж и запуск

в эксплуатацию автономной системы газоснабжения с помощью газгольдера производится специалистами нашей компании в течение 2-3 дней, и получить доступ к голубому топливу можно в максимально сжатый срок без необходимости бегать по разным инстанциям для оформления и согласования документов.

  • Ко всем преимуществам газгольдера надо добавить абсолютную энергетическую независимость от монополии поставщиков.

Если вышеприведенные аргументы стали для вас убедительными, обращайтесь в нашу компанию, и мы установим газгольдер на вашем участке быстро, качественно, недорого!

ТОП

чем топить котел

Как правильно топить твердотопливный котел: виды топлива

Виды топлива для твердотопливных установок имеют различия в характеристиках, которые влияют на количество выделяемого тепла. При выборе горючего материала учитывается количество топлива для одного цикла прогрева

blank

Принцип работы пиролизного котла

Работа пиролизного котла отличается более высоким коэффициентом полезного действия в сравнении с обычными твердотопливными установками. При использовании одинакового топлива отличия в механизме работы дают такие преимущества,

отопление газом зимой

Влияние холодной температуры на использование бытового газа

Зимой многие, кто отапливает дом с помощью газовых баллонов, по инею на их внешней оболочке думают, что газ в баллоне замерз. Зачастую это не так,

цвета пламени газа

Синий и другие цвета пламени газа: причины их возникновения

При включении газовых электроприборов все пользователи видят синее пламя. Это считается нормальным явлением, однако его цвет зависит от большого количество факторов. Он меняется при изменении

схемы отопления в частном доме газом

Оптимальные схемы отопления частных домов газом

Чтобы в частном доме обеспечить соответствующий уровень комфорта и уюта, важно правильно и качественно организовать отопительную систему. Существует несколько вариантов для решения поставленных задач. Среди

Обвязка котла отопления полипропиленом

Обвязка котла отопления полипропиленом: устройство и особенности

Традиционные металлические трубы все меньше востребованы при устройстве отопления в частных домах. Причины – энергоемкий монтаж, быстрый износ. На смену трубам из металла приходит обвязка

call-center

Остались вопросы?

    Заказать заправку газа

      Форма заявки
      Спасибо
      blank

      Тепло уже едет к вам